Металлические двери на заказ — залог низкой цены и высокого качества

Производственный цех металлических дверей

«Двери на заказ – это дорого». Такой миф прочно укоренился в современном обществе. Однако в реальности все оказывается кардинальным образом наоборот – заказать у производителя получается дешевле, чем приобрести уже готовую. Кроме того, это гораздо надежнее.

Почему двери на заказ это выгодно

  • Металлические двери на заказ создаются компаниями, имеющими собственное производство. Такой подход обеспечивает более низкую стоимость производимого продукта, так как исключает наценку за услуги посредников (продавцов). При том, кстати, что снижение цены не имеет негативного влияния на качество конструкции.
  • На собственном производстве можно отследить каждый этап изготовления изделия. Это позволяет моментально справляться с любой появляющейся проблемой и максимально снижать риск производственных дефектов.
  • Вы можете выбрать все материалы и детали фурнитуры самостоятельно, убедившись в их качестве и надежности.
  • Делая заказ, вы получаете изделие, созданное согласно индивидуальным особенностям вашего жилища. Это может касаться нестандартных размеров дверного проема или необходимости усиливать конструкцию. Кроме того, вы можете выбрать уникальный вариант отделки модели, что сделает приобретаемую конструкцию еще и эксклюзивной.
  • Исполненные на заказ изделия, как правило, поставляются в комплекте с доставкой и установкой. Причем на эти услуги вы получаете скидки. Многие компании также бесплатно предоставляют услуги замерщика. Таким образом, вы получаете значительную выгоду и экономию.
Металлические двери на заказ

Важно! Все эти преимущества станут доступны вам только в том случае, если вы выберете надежную компанию. Убедиться в репутации того или иного изготовителя помогут отзывы о его продукции, а также наличие образцов. Кроме того, вы можете обратиться к руководству компании с просьбой о посещении производства, чтобы самостоятельно убедиться в его надежности.

Одним из лучших изготовителей зарекомендовала себя компания «Мосдвери». Это крупное предприятие широко известно по всей стране и имеет множество положительных отзывов от клиентов. Причиной такой популярности можно считать использование высокотехнологичного оборудования и надежных материалов при производстве.

Кроме того, в «Мосдвери» с уважением относятся к своим заказчикам. Специалисты компании всегда готовы дать квалифицированную консультацию по любому вопросу. А собственная служба доставки и профессиональная монтажная бригада обеспечивают полный комфорт при приобретении продукции у нас. Для вашей уверенности компания предоставляет гарантийное обслуживание своих изделий сроком на 5 лет.

Еще полезности

Все полезности

Сайт сдаётся в аренду