Новости

Цены на сайте могут отличаться от конечной стоимости

Уважаемые клиенты, уведомляем вас о том, что в связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката и постоянным ростом цен на металл и комплектующие, необходимых для производства нашей продукции, цены на конечную продукцию могут отличаться от представленных на сайте.

Подробнее

Новинки коллекции

МДФ - один из самых востребованных видов покрытия для стальных дверей: красивый, качественный, износостойкий материал прекрасно подчеркивает фактуру и оттенок натурального дерева. К тому же он характеризуется отличными шумо- и звукоизолирующими свойствами.

Подробнее

Со 2 по 5 апреля 2013 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» снова пройдет специализированная экспозиция Двери и Замки / Doors &Lock (в рамках международного проекта MosBuild)

эта ежегодная выставка пользуется большой популярностью, как среди местных, так и среди иностранных компаний (о чем говорят результаты аудита посещения выставки в прошлых годах).

Подробнее

Тенденции в производстве и дизайне входных дверей класса «Элит»

Производство металлоконструкций претерпевает сильные изменения из года в год. Преобразуются методики изготовления и оборудование, меняется мода на декоративное оформление и устанавливаемую фурнитуру.

Подробнее

Сделаем прочнее

Если Вы хотите сделать жилище еще более безопасным, а у Вас уже установлена недавно купленная металлическая дверь, обращайтесь к нашим мастерам, которые окажут весь спектр услуг по усилению конструкций.

Подробнее

За стеклом, как за каменной стеной

Оснащение входа металлической дверью со стеклом – это красиво и эстетично, но, на первый взгляд опрометчиво. Казалось бы, что может быть беспечнее и непрактичнее для хозяев и соблазнительнее для потенциальных грабителей? Наверно, только отсутствие двери, в принципе.

Подробнее

Стоп-пламя!

Противопоржарные двери пользуются все большей популярностью у простых горожан. Не случайно их устанавливают не только в промышленных помещениях, но и непосредственно в квартирах, ведь такая надежная защита может спасти не только имущество, но и не одну человеческую жизнь

Подробнее

Изысканная ковка на заказ

Изготовленные у нас стальные конструкции могут стать настоящим произведением искусства, если в работе будут использованы методы ручной ковки.

Подробнее

Недорогие офисные двери с ламинатом

Лето — это традиционная пора ремонта в рабочих помещениях, ведь периодическое обновление интерьера только благоприятно сказывается на работоспособности коллектива.

Подробнее

Качественные технические двери от 5200 рублей!

Среди широкого ассортимента качественных дверных конструкций особенное внимание уделяется техническим моделям, которые устанавливаются и используются в особенно сложных условиях.

Подробнее

Редизайн сайта! Наша компания "Мосдвери" полностью меняет имидж.

Представляем на ваш суд новый образ нашей компании в интернете — дизайн сайта подвергся кардинальным изменениям, и мы готовы открыть новую страницу в нашем бизнесе!

Подробнее

Полный каталог качественной фурнитуры для оборудования стальных дверей

Наша компания предлагает вам широкий выбор современных комплектующих и различных аксессуаров для оснащения дверных конструкций. У нас вы можете купить все, что необходимо для полноценной защиты своего дома, офиса или квартиры.

Подробнее

Беспрецедентная акция! При заказе замка «Гранит-М» звуковая сирена для квартиры абсолютно бесплатна!

Наша компания регулярно делает своим клиентам отличные предложения — скидки, акции... В очередной раз желая порадовать вас, мы решили ПОДАРИТЬ вам качественную звуковую сирену для квартиры!

Подробнее
Сайт сдаётся в аренду