Беспрецедентная акция! При заказе замка «Гранит-М» звуковая сирена для квартиры абсолютно бесплатна!

Наша компания регулярно делает своим клиентам отличные предложения — скидки, акции... В очередной раз желая порадовать вас, мы решили ПОДАРИТЬ вам качественную звуковую сирену для квартиры!

Надежный замковый механизм значит для безопасности дома, офиса и квартиры едва ли не столько же, сколько прочные стальные двери. А в тандеме замок и дверь, изготовленные по современным технологиям на ответственном предприятии, станут непреодолимой преградой для злоумышленников и непрошеных гостей — особенно если это продукция нашей компании.

Профессиональные замки серии «Гранит-М» - это устройства высокого уровня надежности и устойчивости, взломостойкие и долговечные конструкции, обладающие множеством практичных функций (звуковая сигнализация, датчики положения). Такие изделия изготавливаются из высоколегированной стали и прекрасно защищают ваш дом от любых агрессивных посягательств.

Теперь, приобретая в нашей компании такой суперзамок «Гранит-М» (названный в честь камня не зря), вы получаете в комплекте звуковую сирену на всю квартиру абсолютно бесплатно! А это значит, что пробить брешь в созданной броне «дверь-замок-сигнализация» будет невозможно!

Новости

Все новости

Сайт сдаётся в аренду