Редизайн сайта! Наша компания "Мосдвери" полностью меняет имидж.

Представляем на ваш суд новый образ нашей компании в интернете — дизайн сайта подвергся кардинальным изменениям, и мы готовы открыть новую страницу в нашем бизнесе!

Старый веб-дизайн не отвечал всем поставленным перед сайтом задачам и не был привлекателен для посетителей. Необходимость в полноценном редизайне назрела уже давно, и потому мы ни секунды не сомневались в оправданности данных работ.

И сегодня мы можем с удовольствием похвастаться совершенно новым стилем нашего виртуального представительства.

Новый дизайн выполнен с учетом следующих факторов: корректного отражения специфики деятельности нашей компании и всех продуктовых линий; удачной презентации обновленного фирменного веб-стиля; удобства навигации и простоты нахождения посетителем сайта всей необходимой информации. Сложность заключалась в тщательном продумывании новой электронной стилистики, подборе наиболее выгодной палитры, декоративного оформления внутренней структуры и каталога стальных дверей.

Но мы справились с этой задачей на отлично!

И теперь представляем на ваш суд изысканный, красивый, современный дизайн, визуально подчеркивающий более высокий уровень нашей организации, отражающий новый подход к деятельности. Новая цветовая гамма, утонченные шрифты, лаконичное меню — все это способствует созданию безупречного образа нашего сайта. Оцените сами!

Новости

Все новости

Сайт сдаётся в аренду