Тамбурные двери с электромеханическим замком

электромеханический замок с управлением от ручек

Электромеханические замки можно считать наиболее удобным вариантом запорного механизма на тамбурные двери . Принцип их действия хорошо знаком всем, кто живет в многоквартирных домах, так как они часто устанавливаются на входе в подъезд. Они открываются за счет подачи электрического сигнала, который активируется при помощи приложения ключа особой формы к управляющему блоку. По конструкции может быть врезным и накладным, соленоидным и моторным.

Преимущества электромеханических замков:

  • Автоматизм. Двери открываются без необходимости каждый раз возиться с прокручиванием ключа в скважине. Все происходит автоматически и требует от вас минимум усилий. В особо продвинутых системах управлять можно дистанционно при помощи пульта.
  • Независимость. Конечно, такие замки легко подключаются к общей проводке, но также могут работать и от специальной батареи. Это позволяет добиться полной автономии действия замка. При этом безопасность ваших вещей в тамбуре будет обеспечиваться даже при отключении электроэнергии.
  • Блокировка. Если происходит попытка взломать входные двери, специальный механизм блокирует его открывание. Стоит отметить, что электромеханические конструкции вообще труднее поддаются взлому, чем любые другие.
  • Долговечность. В отличие от простых запорных систем механизмы этого типа реже ломаются. В целом их конструкция специально подготовлена для интенсивного использования в течение многих лет.
Врезной электромеханический замок

В компании «Мосдвери» вы найдете специальные двери для тамбуров с качественной фурнитурой. Благодаря собственному производству мы можем предложить вам не только стандартные варианты, но и создавать изделия по вашим индивидуальным проектам. Причем вызов замерщика мы предлагаем за счет фирмы. Более того, у нас вы можете заказать доставку и установку таких конструкций.

Собственное производство также позволяет добиться высокого качества предлагаемой продукции и предоставлять ее по доступной для населения стоимости. Все технические аспекты работы, а также условия их размещения вам с удовольствием разъяснят наши опытные консультанты. Сделать заказ в «Мосдвери» легко и удобно – нужно только заполнить онлайн-заявку на сайте или обратиться по телефону +7 (499) 703-45-37.

Еще полезности

Все полезности

Сайт сдаётся в аренду